FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PS 0.69 Списание и перемещение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burbulator



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:45 05.03.2009    Заголовок сообщения: PS 0.69 Списание и перемещение Ответить с цитатой

Даже не знаю, ошибки это или так должно работать.
СПИСАНИЕ: в отделе есть принтер, нажимаю правую кнопку и списываю его. В списке техники отдела он остается (хотя ИМХО, должен оттуда удалиться) и еще появляется в списке списанных (ИМХО так и должно быть).
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ: поступил принтер. Делаю приход Оборудование-приход. Но я не знаю еще его серийник, а инвентарный номер бухи дадут позже. Получается, что эти поля пустые (в принципе я пробовал оставлять и поле стоимость пустое, результат тот же выходит, который описан далее). Иду в Оборудование-Наличие делаю перемещение в отдел. В отделе он появляется. НО, данных по серийнику и инвентарному номеру не занесено, так же не указан поставщик и стоимость. Потом 2 раза щелкаю на принтере, открываются его свойства (в контекстном меню пункта Свойства нет) и вношу например, серийник. После этого из списка оборудования отдела он пропадает и числиться только в Оборудование-наличие. Попытка переместить сегодняшним числом не удается, вываливается окно "Оборудование можно переместить только один раз в сутки". Если поставить завтрашнее число, то появляется окно "Параметры перемещения совпадают с предшествующим местонахождением".
Вобщем, мне как то логика работы не понятна. Или же я что то в этой жизни упустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:14 05.03.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СПИСАНИЕ: в отделе есть принтер, нажимаю правую кнопку и списываю его. В списке техники отдела он остается

Это ошибка.

Цитата:
Потом 2 раза щелкаю на принтере, открываются его свойства (в контекстном меню пункта Свойства нет)

И это ошибка.

Цитата:
Попытка переместить сегодняшним числом не удается, вываливается окно "Оборудование можно переместить только один раз в сутки". Если поставить завтрашнее число, то появляется окно "Параметры перемещения совпадают с предшествующим местонахождением".

Это правильно, программа не дает нарушить целостность данных. Исправить ситуацию с отображением в отделе можно удалив и снова добавив перемещение.

Серийник, инвентарник и MAC после приходования можно изменить в свойствах прихода (для удобства сделаем пункт в контекстном меню).

Спасибо за подробный баг-репорт. Мы прямо сейчас работаем над новой версией, которую хотим выпустить сегодня (правим ошибки, описанные в http://printstore.ru/forum/viewtopic.php?t=413). В ней все описанные ошибки также исправим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
burbulator



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:52 05.03.2009    Заголовок сообщения: Re: PS 0.69 Списание и перемещение Ответить с цитатой

burbulator писал(а):
Попытка переместить сегодняшним числом не удается, вываливается окно "Оборудование можно переместить только один раз в сутки". Если поставить завтрашнее число, то появляется окно "Параметры перемещения совпадают с предшествующим местонахождением".

Ну это я просто пытался вернуть принтер в отдел. То есть исправить ситуацию.
Огромное спасибо за нужную программу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 18:50 05.03.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все описанные ошибки исправлены в версии 0.70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group