FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько пожеланий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keryas



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 18:40 28.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времени доброго всем. Very Happy
Мне очень понравилась эта программа.Very Happy У нее большой потенциал.Exclamation
У меня есть пару предложений к самой программе.
Я работою на довольно большом предприятии.У него есть пару блоков и несколько этажей.
В филиалах я забил "Рестораны - бары" и перечислил все бары и рестораны как помещения в филиале "Рестораны - бары".
2 филиал "0 этаж блок АБ" и перечислил все кабинеты которые находятся на этом этаже .021...049.. например.
3 филиал "1 этаж блок АБ" и перечислил все кабинеты которые находятся на этом этаже .121...149.. например.
Короче описал структуру всего предприятия поэтажно и по блочно.

Получаться я могу в любой бар иль то кабинет передать какой то определенный принтер и не только его.
самый для меня плохой момент что строиться дерево со всех филиалов... и находящихся в нем кабинетов при перемещении техники.. ,и любых операций с этим элементом на окне. Хотелось чтоб дерево было не развернуто чтоб можно было сразу перейти к нужному для меня этажу (для программы филиал)и при нажатии дерево открылось на том месте где нужно его развернуть.
А то филиалов (для меня этажей, блоков много, на каждый этаж еще и кабинеты, список очень большой) У меня сейчас 41 филиал и 610 помещений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keryas



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 18:57 28.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один момент. У меня есть много матер.ответственных людей.
Можно чтоб каждый человек на которого сделано перемещение (за вещи которые он отвечает) были видны ему.. Чтоб на него я мог дать все филиалы доступ.. И была галочка видимость (доступ) к своим ценностям (принтер .. комп... монитор..) чтоб он виде где у него что стоит...
Я пробывал экспериментировать... дал на один филиал доступ но дал права ещё на перемещение нажал удалить перемещение.. и техника стала ни закем.. не прекреплина ни ккому ни куда.. в воздухе...
я думаю в правах достаточно было б поставить права на удаление...
Писал руководителю проекта.. он мя услышал..(ответил) что человеку свойственно ошибаться.. Хиии.. веть мы все люди???.. Я с ним полностью согласен.. Но если он в этом моменте ошибся.. то не надо ему удалять это перемещение.. а просто переместить по факту ещё рас.. и прятать удаление перемещение я думаю можно.
И хотелось чтоб вещи закреплённые за ним он мог перетаскивать по кабинетам по факту... но только чтоб видно ему было только его вещи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keryas



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:08 28.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один момент..
Есть сетемные блоки, и разные запчасти... которые я вписываю в примичение.
Етот проект по розвитию может заменить полностю 1С, я не про сферу финансов.. Я про инвентаризацыю... и про ясность росположеня техники на предприятии..
Проект супер хотел бы помочь всем чем смог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:46 28.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотелось чтоб дерево было не развернуто

Сделаем такую настройку, чтобы деревья в выпадающих списках были по умолчанию свернуты или развернуты.

Цитата:
Можно чтоб каждый человек на которого сделано перемещение (за вещи которые он отвечает) были видны ему.. Чтоб на него я мог дать все филиалы доступ.. И была галочка видимость (доступ) к своим ценностям (принтер .. комп... монитор..) чтоб он видел где у него что стоит...

Подумаем над этим, думаю, технически это возможно. Когда доберемся до новых фич в настройках доступа, сделаем, скорее всего.

Цитата:
Писал руководителю проекта.. он мя услышал..(ответил)

Я стараюсь отвечать практически на все письма/посты в форуме Cool. Нам не менее важно, чем Вам, чтобы эта программа была качественной и удобной Wink.

Цитата:
У меня сейчас 41 филиал и 610 помещений. Проект супер хотел бы помочь всем чем смог...

У нас есть раздел "Нас выбрали". Пришлите инфу по вашей организации для этого раздела, это будет уже некоторая помощь (подробнее здесь: http://www.printstore.ru/forum/viewtopic.php?t=628).
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group